icon-landkaart@2x-(1).pngChangez de région

Bruxelles

Rue Saint-Jean 2 
1000 Bruxelles 

Tél: 02/209 67 62 
Fax: 02/210 03 37 
bru@constructiv.be 

Tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Roland Delarue

roland.delarue@constructiv.be

02 209 67 61

Dirk Renders

dirk.renders@constructiv.be

02 209 67 66

Henri-Marc Fivet

henri-marc.fivet@constructiv.be

02 209 67 69

Leslie Sterckx

leslie.sterckx@constructiv.be

02 209 67 67

Lieve Daens

lieve.daens@constructiv.be

02 209 67 68

Marc Cockmartin

marc.cockmartin@constructiv.be

02 209 67 64

Geert Vander Eeckt

geert.vandereeckt@constructiv.be

02 209 67 65

Bernadette De Cock

bernadette.decock@constructiv.be

02 209 67 62

Manuella Moerenhoudt

manuella.moerenhoudt@constructiv.be

02 209 67 63