icon-landkaart@2x-(1).pngChangez de région

Bruxelles

Rue Saint-Jean 2 
1000 Bruxelles 

Tél: 02/209 67 62 
Fax: 02/210 03 37 
bru@constructiv.be 

Tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

L'heure est à la formation !


Découvrez notre nouveau catalogue de formation pour le printemps 2019 !

La période hivernale est la période par excellence pour organiser les formations obligatoires (de sécurité) au sein de votre entreprise, tout en faisant appel à nos interventions.  

C’est avec plaisir que nous nous rendons chez vous pour discuter ensemble des possibilités en matière de formation et des différentes interventions. 

N'hésitez pas à prendre contact avec notre bureau régional !

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Lieve Daens

lieve.daens@constructiv.be

02 209 67 68

Dirk Renders

dirk.renders@constructiv.be

02 209 67 66

Geert Vander Eeckt

geert.vandereeckt@constructiv.be

02 209 67 65

Henri-Marc Fivet

henri-marc.fivet@constructiv.be

02 209 67 69

Leslie Sterckx

leslie.sterckx@constructiv.be

02 209 67 67

Marc Cockmartin

marc.cockmartin@constructiv.be

02 209 67 64

Bernadette De Cock

bernadette.decock@constructiv.be

02 209 67 62

Manuella Moerenhoudt

manuella.moerenhoudt@constructiv.be

02 209 67 63