icon-landkaart@2x-(1).pngChangez de région

Bruxelles

Rue Saint-Jean 2 
1000 Bruxelles 

Tél: 02/209 67 62 
Fax: 02/210 03 37 
bru@constructiv.be 

Tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

1ère édition Construction Awards BXL !


Cette année, Constructiv mettra non seulement à l’honneur les élèves les plus méritants mais décernera également des awards aux entreprises bruxelloises concernées. 

Les entreprises peuvent être nominées dans différentes catégories au sein des trois domaines Gestion des compétences, Bien-être et Insertion. Les lauréats seront contactés fin mai et les gagnants seront annoncés le 17 juin à l’Hôtel de ville de Bruxelles.  

N’hésitez pas à nous contacter pour de plus amples informations ! ​

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Lieve Daens

lieve.daens@constructiv.be

02 209 67 68

Bernadette De Coster

bernadette.decoster@constructiv.be

02 209 67 71

Dirk Renders

dirk.renders@constructiv.be

02 209 67 66

Geert Vander Eeckt

geert.vandereeckt@constructiv.be

02 209 67 65

Henri-Marc Fivet

henri-marc.fivet@constructiv.be

02 209 67 69

Leslie Sterckx

leslie.sterckx@constructiv.be

02 209 67 67

Marc Cockmartin

marc.cockmartin@constructiv.be

02 209 67 64

Bernadette De Cock

bernadette.decock@constructiv.be

02 209 67 62

Manuella Moerenhoudt

manuella.moerenhoudt@constructiv.be

02 209 67 63