Boulevard André Delvaux, 15/3-3
7000 MONS

Tél: 065/39 47 90
Fax: 065/39 47 99 
ht@constructiv.be 

Tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

Gagnant concours selfie Constructiv Mon tuteur et moi 

Loïc Lejeune, apprenti maçon en voirie chez Fodetra est le premier gagnant du concours selfie Mon tuteur et moi. En présence de son tuteur Michael Caerels, il a reçu 150€ en bons d’achats pour de l’outillage de la part de Constructiv!

Félicitations Loïc !!!

 

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Anne-Sophie Deschamps

annesophie.deschamps@constructiv.be

065 39 47 98

Philippe Jeanbaptiste

philippe.jeanbaptiste@constructiv.be

065 39 47 90

Blaise Bertrand

blaise.bertrand@constructiv.be

065 32 05 33

Céline Navez

celine.navez@constructiv.be

065 39 47 95

Guy Laidoum

guy.laidoum@constructiv.be

065 32 05 31

Ken Brochier

ken.brochier@constructiv.be

065 39 47 97

Michaël Mertens

michael.mertens@constructiv.be

065 39 47 96

Pierre Bachurz

pierre.bachurz@constructiv.be

065 32 05 32

Virginie Sadin

virginie.sadin@constructiv.be

065 39 47 92

Xavier Maes

xavier.maes@constructiv.be

065 39 47 93

Christian Helas

christian.helas@constructiv.be

065 39 47 91