Bouwcampus
Wetenschapspark 33
3590 Diepenbeek

Tel: 011/30 12 40 
Fax: 011/22 63 19 
lim@constructiv.be

Tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

LE CONSTRUCTIV SCAN

Comment se porte votre entreprise de construction ?

En avril et en mai 2019, nos conseillers écumeront les routes présenter le Constructiv scan aux entreprises. Toutes les données de l’année calendrier 2018 ont déjà été traitées, ce qui nous permet de faire des comparaisons sur 4 ans.

Cet outil formidable vous permet de comparer votre entreprise avec d’autres entreprises sur la base de six paramètres différents (âge, ancienneté, formation, occupation, accidents du travail et rotation du personnel), en fonction du sous-secteur, de la taille, de la région et de la province.
 
Vous voulez savoir où se situe votre entreprise ?


Appelez-nous pour fixer un rendez-vous !

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Benjamin Jackers

benjamin.jackers@constructiv.be

011 30 12 45

Davy Geerinckx

davy.geerinckx@constructiv.be

011 30 12 47

Heidi Janssens

heidi.janssens@constructiv.be

011 30 12 42

Joke Neuskens

joke.neuskens@constructiv.be

011 30 12 41

Marianne Eikenaar

marianne.eikenaar@constructiv.be

011 30 12 44

Sem Vanvelthoven

sem.vanvelthoven@constructiv.be

011 30 12 46

Emma Vandersmissen

emma.vandersmissen@constructiv.be

011 30 11 30

Christelle Jacobs

christelle.jacobs@constructiv.be

011 30 12 48

Veerle Daelmans

veerle.daelmans@constructiv.be

011 30 12 40

Monique Hens

monique.hens@constructiv.be

011 30 12 43