Bouwcampus
Wetenschapspark 33
3590 Diepenbeek

Tel: 011/30 12 40 
Fax: 011/22 63 19 
lim@constructiv.be

Tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

Constructiv lance BILDR : le Tinder de la construction 

(Slmt. en NL)
Le 28/05, Constructiv (en collaboration avec la ville de Hasselt, la ville de Genk, la commune de Houthalen-Helchteren, la province du Limbourg et le VDAB) a lancé l’application Bildr pour faire correspondre des profils facilement accessibles avec des entreprises de construction limbourgeoises. 

Vous recherchez des ouvriers de la construction limbourgeois qualifiés ?
Vous cherchez du travail dans la construction dans la province du Limbourg ?

Téléchargez l’application www.bildr.be !

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Benjamin Jackers

benjamin.jackers@constructiv.be

011 30 12 45

Davy Geerinckx

davy.geerinckx@constructiv.be

011 30 12 47

Heidi Janssens

heidi.janssens@constructiv.be

011 30 12 42

Joke Neuskens

joke.neuskens@constructiv.be

011 30 12 41

Marianne Eikenaar

marianne.eikenaar@constructiv.be

011 30 12 44

Sem Vanvelthoven

sem.vanvelthoven@constructiv.be

011 30 12 46

Emma Vandersmissen

emma.vandersmissen@constructiv.be

011 30 11 30

Christelle Jacobs

christelle.jacobs@constructiv.be

011 30 12 48

Veerle Daelmans

veerle.daelmans@constructiv.be

011 30 12 40

Monique Hens

monique.hens@constructiv.be

011 30 12 43