Galerie de la Sauvenière 5 
4000 Liège 

Tél: 04/221 56 60 
Fax: 04/221 56 67 
lg@constructiv.be 

Tous les jours de 8h à 17h

Personne de contact

Gagnant concours selfie Constructiv Mon tuteur et moi 

Loïc Lejeune, apprenti maçon en voirie chez Fodetra est le premier gagnant du concours selfie Mon tuteur et moi. En présence de son tuteur Michael Caerels, il a reçu 150€ en bons d’achats pour de l’outillage de la part de Constructiv!

Félicitations Loïc !!!

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Jacques Piette

jacques.piette@constructiv.be

04 221 56 61

Alexandra Kanlis

alexandra.kanlis@constructiv.be

04 221 56 66

Edgar Krings

edgar.krings@constructiv.be

04 221 56 72

Jacqueline Hubert

Jacqueline.Hubert@constructiv.be

04 221 56 74

Jean-Luc Saey

Jean-Luc.Saey@constructiv.be

04 221 56 62

Lino Scenna

lino.scenna@constructiv.be

04 221 56 73

Mélanie Paclet

melanie.paclet@constructiv.be

04 221 56 65

Patrick Vandermoeten

patrick.vandermoeten@constructiv.be

04 221 56 64

Sylvie Teller

sylvie.teller@constructiv.be

04 221 56 63

Chantal Mens

chantal.mens@constructiv.be

04 221 56 60

Christelle Smekens

christelle.smekens@constructiv.be

04 221 56 70