Galerie de la Sauvenière 5 
4000 Liège 

Tél: 04/221 56 60 
Fax: 04/221 56 67 
lg@constructiv.be 

Tous les jours de 8h à 17h

Personne de contact

Participe au concours selfie Constructiv Mon tuteur et moi : envoie ton selfie avant le 1 mars! 

Comment faire ? / Règlement du concours
 

Profitez de cette période hivernale pour former GRATUITEMENT vos ouvriers de la CP 124

Plus d'info ? Inscrivez-vous !


 

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Jacques Piette

jacques.piette@constructiv.be

04 221 56 61

Alexandra Kanlis

alexandra.kanlis@constructiv.be

04 221 56 66

Edgar Krings

edgar.krings@constructiv.be

04 221 56 72

Jacqueline Hubert

Jacqueline.Hubert@constructiv.be

04 221 56 74

Jean-Luc Saey

Jean-Luc.Saey@constructiv.be

04 221 56 62

Lino Scenna

lino.scenna@constructiv.be

04 221 56 73

Mélanie Paclet

melanie.paclet@constructiv.be

04 221 56 65

Patrick Vandermoeten

patrick.vandermoeten@constructiv.be

04 221 56 64

Sylvie Teller

sylvie.teller@constructiv.be

04 221 56 63

Chantal Mens

chantal.mens@constructiv.be

04 221 56 60

Christelle Smekens

christelle.smekens@constructiv.be

04 221 56 70