icon-landkaart@2x-(1).pngChangez de région

Brabant flamand

Dreefstraat 8 
3001 Leuven - Heverlee 

Tél: 016/27 04 00 
Fax: 016/27 04 09 
vlb@constructiv.be

tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

L'heure est à la formation !


Découvrez notre nouveau catalogue de formation pour le printemps 2019 !

La période hivernale est la période par excellence pour organiser les formations obligatoires (de sécurité) au sein de votre entreprise, tout en faisant appel à nos interventions.  

C’est avec plaisir que nous nous rendons chez vous pour discuter ensemble des possibilités en matière de formation et des différentes interventions. 

N'hésitez pas à prendre contact avec notre bureau régional !

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Jan Hendrickx

jan.hendrickx@constructiv.be

016 27 04 01

Christophe Lamberts

christophe.lamberts@constructiv.be

016 27 04 06

Karin Malfliet

karin.malfliet@constructiv.be

016 27 04 02

Loetitia Peetersille

loetitia.peetersille@constructiv.be

016 27 04 07

Nathalie Coenen

nathalie.coenen@constructiv.be

016 27 04 05

Natasha Wiliquet

natasha.wiliquet@constructiv.be

016 27 04 03

Vanessa Pittevils

vanessa.pittevils@constructiv.be

016 27 04 08

Wim Vandenput

wim.vandenput@constructiv.be

016 30 87 00

Monique Van Minsel

monique.vanminsel@constructiv.be

016 27 04 04

Natalie Vogelaers

natalie.vogelaers@constructiv.be

016 30 87 01

Patricia Van Looveren

PatriciaVanLooveren@constructiv.be

016 27 04 04