icon-landkaart@2x-(1).pngChangez de région

Brabant flamand

Dreefstraat 8 
3001 Leuven - Heverlee 

Tél: 016/27 04 00 
Fax: 016/27 04 09 
vlb@constructiv.be

tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

1ère édition de ConstruLand: une journée de formation pour les élèves en construction

Le 28 mai 2019, Constructiv, en collaboration avec le RTC Brabant flamand et le VDAB de Vilvorde, a organisé Construland, une journée de formation pour les élèves de la construction. 

Les élèves de 6e et de 7e année du troisième degré ont eu l’occasion de se familiariser avec les innovations dans le secteur de la construction à travers huit ateliers captivants. 

Merci aux élèves, aux enseignants et aux entreprises partenaires pour leur enthousiasme !

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Jan Hendrickx

jan.hendrickx@constructiv.be

016 27 04 01

Nathalie Coenen

nathalie.coenen@constructiv.be

016 27 04 05

Christophe Lamberts

christophe.lamberts@constructiv.be

016 27 04 06

Karin Malfliet

karin.malfliet@constructiv.be

016 27 04 02

Kristof Nolmans

kristof.nolmans@constructiv.be

016 27 04 08

Loetitia Peetersille

loetitia.peetersille@constructiv.be

016 27 04 07

Wim Vandenput

wim.vandenput@constructiv.be

016 30 87 00

Natasha Wiliquet

natasha.wiliquet@constructiv.be

016 27 04 03

Patricia Van Looveren

PatriciaVanLooveren@constructiv.be

016 27 04 04

Monique Van Minsel

monique.vanminsel@constructiv.be

016 27 04 04

Natalie Vogelaers

natalie.vogelaers@constructiv.be

016 30 87 01