icon-landkaart@2x-(1).pngChangez de région

Brabant flamand

Dreefstraat 8 
3001 Leuven - Heverlee 

Tél: 016/27 04 00 
Fax: 016/27 04 09 
vlb@constructiv.be

tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

ÉVÈNEMENT ANNUEL DE BASKET POUR ENTREPRISES ET TUTEURS

Nous avons le plaisir de vous inviter à notre évènement convivial lors du match de basket des “Leuven Bears” du 02/03/2019 !

SESSION D’INSPIRATION: participez ensuite à une séance d'inspiration et passez à une vitesse supérieure en tant que tuteur.

CONCOURS SELFIE: envoyez un SELFIE du tuteur avec un élève ou un collègue avant fin février et gagnez des frites sur le chantier Règlement du concours (seulement en NL)

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Jan Hendrickx

jan.hendrickx@constructiv.be

016 27 04 01

Christophe Lamberts

christophe.lamberts@constructiv.be

016 27 04 06

Karin Malfliet

karin.malfliet@constructiv.be

016 27 04 02

Kristof Nolmans

kristof.nolmans@constructiv.be

016 27 04 08

Loetitia Peetersille

loetitia.peetersille@constructiv.be

016 27 04 07

Nathalie Coenen

nathalie.coenen@constructiv.be

016 27 04 05

Natasha Wiliquet

natasha.wiliquet@constructiv.be

016 27 04 03

Wim Vandenput

wim.vandenput@constructiv.be

016 30 87 00

Monique Van Minsel

monique.vanminsel@constructiv.be

016 27 04 04

Natalie Vogelaers

natalie.vogelaers@constructiv.be

016 30 87 01

Patricia Van Looveren

PatriciaVanLooveren@constructiv.be

016 27 04 04