{% if(ViewMode == "livesite"){ %} {% }
icon-landkaart@2x-(1).pngChangez de région

Flandre occidentale

Kortrijksestraat 389 B 
8500 Kortrijk 

Tél: 056/24 55 40 
Fax: 056/24 55 45 
wvl@constructiv.be 

tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

La construction, un métier qui a du style !

Le message véhiculé lors du 17e colloque de Constructiv La construction, un métier qui a du style qui s’est tenu à Matexpo samedi, était clair : dans sa recherche de personnel qualifié, le secteur de la construction doit faire preuve d’innovation. Quelle est la recette du succès ? On vous dit tout sur le sujet bientôt ! 

Consultez les photos sur notre page Facebook !

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Eline Deprez

eline.deprez@constructiv.be

056 36 60 52

Filip Verbeke

filip.verbeke@constructiv.be

056 36 60 54

Isolde Vanneste

isolde.vanneste@constructiv.be

+32 56 24 55 49

Kathy Maddens

kathy.maddens@constructiv.be

056 24 55 47

Leslie De Brakeleer

leslie.debrakeleer@constructiv.be

056 24 55 48

Pieter Blaton

pieter.blaton@constructiv.be

056 24 55 46

Rudy Rommens

rudy.rommens@constructiv.be

056 36 60 53

Stefaan Vermeulen

stefaan.vermeulen@constructiv.be

056 24 55 44

Tim Lefever

tim.lefever@constructiv.be

056 36 60 51

Kathy Surinx

kathy.surinx@constructiv.be

056 24 55 41

Kirsten Labiau

kirsten.labiau@constructiv.be

056 24 55 40

Muriel Declercq

muriel.declercq@constructiv.be

056 24 55 40

Tatjana Samaey

tatjana.samaey@constructiv.be

056 24 55 43