{% if(ViewMode == "livesite"){ %} {% }
icon-landkaart@2x-(1).pngChangez de région

Flandre orientale

Tramstraat 59

9052 Zwijnaarde

Tél: 09/338 55 10 
Fax: 09/338 55 19 
ovl@constructiv.be 

Tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

Bouwshake 2020 : l’édition de printemps ! (seulement en NL)

Le 17 mars sonnera le retour du Bouwshake : l’occasion idéale de faire la connaissance de vos conseillers régionaux lors d’un moment de réseautage autour d’un verre et d’amuse-bouche. Nous revenons avec un concept familier : une première rencontre combinée à la projection d’un film à succès (cette année, il s’agira du blockbuster 1917 de Sam Mendes, primé aux Oscars). 


Plus d’informations ?

Inscrivez-vous (au plus tard le 06/03) !

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Ann Steenhuyse

ann.steenhuyse@constructiv.be

09 338 55 11

Evelyn Van Burm

evelyn.vanburm@constructiv.be

09 338 55 11

Lotte De Droogh

lotte.dedroogh@constructiv.be

09 338 55 01

Danny Van Overmeire

danny.vanovermeire@constructiv.be

09 338 55 03

Dimitri Slagmulder

dimitri.slagmulder@constructiv.be

09 338 55 18

Françoise Lecompte

francoise.lecompte@constructiv.be

09 338 55 05

Hans Van Wolvelaer

hans.vanwolvelaer@constructiv.be

0471 36 98 87

Jolien Van Rysselberghe

jolien.vanrysselberghe@constructiv.be

09 338 55 09

Karolien Moens

karolien.moens@constructiv.be

09 338 55 12

Katrien Van Dierdonck

katrien.vandierdonck@constructiv.be

+32 9 338 55 13

Kenneth Goedertier

kenneth.goedertier@constructiv.be

09 338 55 17

Niels Vanthourenhout

niels.vanthourenhout@constructiv.be

09 338 55 15

Sonia Hasni

sonia.hasni@constructiv.be

09 338 55 10

Sophie Coolsaet

sophie.coolsaet@constructiv.be

09 338 55 04

Stephaan Dhont

stephaan.dhont@constructiv.be

09 338 55 02

Stefaan Debosschere

stefaan.debosschere@constructiv.be

+32 9 338 55 08

Geert Gille

geert.gille@constructiv.be

09 338 55 14