{% if(ViewMode == "livesite"){ %} {% }

Galerie de la Sauvenière 5 
4000 Liège 

Tél: 04/221 56 60 
Fax: 04/221 56 67 
lg@constructiv.be 

Tous les jours de 8h à 17h

Personne de contact

Inscrivez vos travailleurs gratuitement à la Safety week : des ateliers pratiques et des formations en sécurité générale !


Constructiv, vous invite à sensibiliser et certifier vos travailleurs à la sécurité durant la semaine consacrée aux certifications qui vous concernent. 

Cette année, une première journée est consacrée à une sensibilisation générale pour appréhender les risques d’accidents courants sur les chantiers et apporter des solutions pour les éviter.
Un cycle de formations certifiantes à sélectionner à la carte selon vos propres nécessités est organisé durant les quatre jours qui suivent.
 
Retrouvez les détails et le calendrier par région ou contactez-nous !
Inscrivez-vous !

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Alexandra Kanlis

alexandra.kanlis@constructiv.be

04 221 56 66

Edgar Krings

edgar.krings@constructiv.be

04 221 56 72

Jacqueline Hubert

Jacqueline.Hubert@constructiv.be

04 221 56 74

Laëtitia Beckers

laetitia.beckers@constructiv.be

04 221 56 69

Luc Wauters

luc.wauters@constructiv.be

04 221 56 61

Mélanie Paclet

melanie.paclet@constructiv.be

04 221 56 65

Sylvie Teller

sylvie.teller@constructiv.be

04 221 56 63

Chantal Mens

chantal.mens@constructiv.be

04 221 56 60

Christelle Smekens

christelle.smekens@constructiv.be

04 221 56 70

Lino Scenna

lino.scenna@constructiv.be

04 221 56 73