{% if(ViewMode == "livesite"){ %} {% }
Bouwcampus
Wetenschapspark 33
3590 Diepenbeek

Tel: 011/30 12 40 
Fax: 011/22 63 19 
lim@constructiv.be

Tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

BOUWSKILLS 2.0


Fruit d'une coopération unique avec plus de 10 partenaires, Constructiv a organisé BOUWSKILLS 2.0  ce 20/02/2020 sur le Bouwcampus de Diepenbeek. L’occasion pour les élèves du 3e degré de l’enseignement construction de mettre en pratique/de découvrir des activités liées à la construction lors d’ateliers pratiques.

Jettez vite un coup d'œil sur les photos !


Album photo sur Facebook
Lisez le communiqué de presse (seulement disponible en néerlandais)

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Benjamin Jackers

benjamin.jackers@constructiv.be

011 30 12 45

Davy Geerinckx

davy.geerinckx@constructiv.be

011 30 12 47

Heidi Janssens

heidi.janssens@constructiv.be

011 30 12 42

Joke Neuskens

joke.neuskens@constructiv.be

011 30 12 41

Marianne Eikenaar

marianne.eikenaar@constructiv.be

011 30 12 44

Sem Vanvelthoven

sem.vanvelthoven@constructiv.be

011 30 12 46

Emma Vandersmissen

emma.vandersmissen@constructiv.be

011 30 11 30

Christelle Jacobs

christelle.jacobs@constructiv.be

011 30 12 48

Veerle Daelmans

veerle.daelmans@constructiv.be

011 30 12 40

Monique Hens

monique.hens@constructiv.be

011 30 12 43