• ConstruBadge
  • Avantages et soutien
  • Avantages ouvrier
  • Formations
  • Bien-être
  • Publications
  • FAQ
  • Corona
Bouwcampus
Wetenschapspark 33
3590 Diepenbeek

Tel: 011/30 12 40 
Fax: 011/22 63 19 
lim@constructiv.be

Tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

Lauréats Constructiv Awards

Comme chaque année, les Constructiv Awards ont été décernés au Limbourg.
Les lauréats de l’année 2020 sont :

  • Van Broekhoven Dakbedekking BVBA (Pelt) – 1 à 5 ouvriers
  • Horemans NV (Oudsbergen) – 6 à 19 ouvriers
  • JNS Betonboringen BV (Tessenderlo) – 20 à 49 ouvriers
  • Houben NV (Hasselt) - ≥ 50 ouvriers
  •  

Un Constructiv Award personnalisé a été remis aux chefs d’entreprise et des bocaux de bonbons et des gadgets amusants pour les chantiers ont été distribués aux maîtres de stage et ouvriers. Tous les tuteurs ont également reçu un joli pull « Mentor » Constructiv.
Nous félicitons chaleureusement les lauréats pours les efforts remarquables qu’ils ont fournis au cours de l’année écoulée dans le cadre de la formation et de l’insertion de leurs ouvriers ainsi que du bien-être sur les chantiers.
 

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Monique Hens

monique.hens@constructiv.be

011 30 12 43

Benjamin Jackers

benjamin.jackers@constructiv.be

011 30 12 45

Davy Geerinckx

davy.geerinckx@constructiv.be

011 30 12 47

Heidi Janssens

heidi.janssens@constructiv.be

011 30 12 42

Joke Neuskens

joke.neuskens@constructiv.be

011 30 12 41

Marianne Eikenaar

marianne.eikenaar@constructiv.be

011 30 12 44

Emma Vandersmissen

emma.vandersmissen@constructiv.be

011 30 11 30

Christelle Jacobs

christelle.jacobs@constructiv.be

011 30 12 48

Veerle Daelmans

veerle.daelmans@constructiv.be

011 30 12 40